Marko Kubricky

Marko Kubricky

Manager des Landes Deutschland

marko.kubricky@alukogroup.com /GER, SK, ENG

+49 152 05481399 (Deutschland)
+421 948 48 48 01 (Slowakei)

Peter Kiss

Peter Kiss

Geschäftsführer

peter.kiss@alukogroup.com /SK, ENG, GER, HUN

+421 908 426 526 (main)
+46 72-788 69 94 (Schweden)
+358 41 7055290 (Finnland)

Katarina Rybanska

Katarina Rybanska

Büroleiterin

katarina.rybanska@alukogroup.com /SK, ENG

+421 917 234 053

Natalia Hudecova

Natalia Hudecova

Büroassistentin

natalia.hudecova@alukogroup.com /SK, ENG

+421 917 920 016

Karin Ejemova

Karin Ejemova

Büroassistentin

karin.ejemova@alukogroup.com /SK, ENG

+421 948 259 125

Vratislav Tvrdy

Vratislav Tvrdy

Chief Operating Officer

vratislav.tvrdy@alukogroup.com /SK, ENG, GER

+421 948 672 122 (main)
+46 72-024 57 55 (Schweden)

Roman Novak

Roman Novak

Operations-Manager

roman.novak@alukogroup.com /SK, ENG

+421 907 780 698 (main)
+46 72-918 68 24 (Schweden)

Jakub Sprlak

Jakub Sprlak

Manager für Verkauf und Unternehmensentwicklung Skandinavien

jakub.sprlak@alukogroup.com /SK, ENG

+421 904 807 750 (main)
+46 72 761 33 03 (Schweden)

Matej Gasko

Matej Gasko

Projektleiter & koordinator

matej.gasko@alukogroup.com /SK, ENG, GER, PL

+421 903 770 300

Lubomir Tvrdy

Lubomir Tvrdy

Projektleiter (Gerüst)

lubomir.tvrdy@alukogroup.com /SK, ENG

+421 917 741 273 (main)

Lukas Hagara

Lukas Hagara

Projektleiter (Gerüst)

lukas.hagara@alukogroup.com /SK, ENG

+421 907 087 325 (main)
+46 73 992 07 04 (Schweden)

Matej Zuffa

Matej Zuffa

Finanzdirektor

matej.zuffa@alukogroup.com /SK, ENG, RUS

+421 917 524 743

Janka Ravaszova

Janka Ravaszova

Human Resources

office@alukogroup.com /SK

Teo

Teo

Maskottchen

teodor@alukogroup.com /SK

Sitz (Rechnungsadresse):

ALUKO s.r.o.

Bajkalska Straße 29F 

821 05 Bratislava

Slowakei

ID Nu.: 45 373 850

MWSt. Nu.: SK2022960401

Rechnungen per Email: faktura@alukogroup.com


Zentrale:

ALUKO s.r.o.

Stavitelska Straße 3

831 04  Bratislava 

Slowakei

Parkplätze stehen neben dem Gebäude zur Verfügung.

Öffnungszeiten: Mon. – Fre.  8:00 – 16:00

Tel.: +421 917 234 053

Email: office@alukogroup.com


Büro und Lagerung Zilina

ALUKO s.r.o.

“Areál Tehelní” Gebäude, 4. Etage

Bytcicka  89

01099 Zilina

Slowakei

Parkplätze stehen neben dem Gebäude zur Verfügung.

Öffnungszeiten: Termin nach telefonischer Vereinbarung

Tel.: +421 903 770 300

Email: matej.gasko@alukogroup.com

Wir freuen uns sehr auf Ihren besuch.

stiahnuť


Bankkonten:

Fio banka, a.s.:

SWIFT: FIOZSKBA

IBAN: SK69 8330 0000 0029 0074 4469

Slovenska sporitelna, a.s.:

SWIFT: GIBASKBX

IBAN: SK98 0900 0000 0051  1450 5114

Treten Sie mit uns in Kontakt